-15%Bluetooth наушники HOCO EQ1 400mAh, Purple
- Готово к отправке
- Код: 32427
599 ₴
511 ₴
Беспроводные Bluetooth-наушники HOCO EQ1 оснащены новейшей версией Bluetooth 5.3.
Особенности:
- чистое звучание
- компактные размеры
- 7 часов работы и 180 часов ожидания
- быстрая зарядка
- звонки высокого качества
- батарея 400mAh
- сенсорное упарвление
- радиус работы 10м
- вес 37г
- время зарядки 1 часа.
Аксессуар станет надежным другом для своего владельца.
Время зарядки, ч: Кейс 1 ч
Время работы, ч: В режиме воспроизведения музыки до 7 часов / В режиме телефонных разговоров до 7 часов / В режиме ожидания до 180 часов / Одного заряда кейса хватает на 35 часов работы наушников
Диапазон частот наушников: 20-20000Hz
Емкость, mAh: Кейс 400mAh, гарнитура 40mAh
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 50*50*25mm
Тип подключения: Беспроводной
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth V5.3
Батарея: Наушники 40mAh / кейс 400mAh
Вес: 37г
Микрофон: Да
Тип: Вкладыши
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Наушники Hoco EQ1, зарядной кейс, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 40mAh / кейс 400mAh |
| Вес | 37г kg |
| Время зарядки, ч | Кейс 1 ч |
| Время работы, ч | В режиме воспроизведения музыки до 7 часов / В режиме телефонных разговоров до 7 часов / В режиме ожидания до 180 часов / Одного заряда кейса хватает на 35 часов работы наушников |
| Диапазон частот наушников | 20-20000Hz |
| Емкость, mAh | Кейс 400mAh, гарнитура 40mAh |
| Интерфейс | bluetooth V5.3 |
| Комплектация | Наушники Hoco EQ1, зарядной кейс, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 50*50*25mm |
| Технология | TWS |
| Тип | Вкладыши |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Purple |
- Цена: 511 ₴




