Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO S35 – автохолдер с современным оригинальным дизайном и функцией беспроводной зарядки. Крепится к лобовому стеклу, в дефлектор и приборной панели, шарнирный механизм и телескопическая ножка позволяет поворачивать смартфон на 360°. Подходит для устройств с диагональю 4.5-6.7".
Вход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Максимальная нагрузка (кг): 1
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Автоматическое обнаружение посторонних предметов, вращение на 360▫
Размеры: 180*110*72мм
Материал: ABS+PC огнеупорный материал
Вес: 320г
Совместимость: Телефоны 4.5-6.7"
Комплектация: Автодержатель
Цвет: Черный
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: Прищепка|В дефлектор|Вакуумная присоска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Комплектация | Автодержатель |
| Максимальная нагрузка (кг) | 1 |
| Материал | ABS+PC огнеупорный материал |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Автоматическое обнаружение посторонних предметов, вращение на 360▫ |
| Размеры | 180*110*72мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-6.7" |
| Способ крепления | В дефлектор|Вакуумная присоска|Прищепка |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 299 ₴








