Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HW2 – автохолдер с современным оригинальным дизайном и функцией беспроводной зарядки. Крепится в дефлектор, механизм позволяет поворачивать смартфон на 360°. Подходит для устройств с диагональю 4.5-7".
Вход (Тип коннектора): Type-C (2A)
Мощность, Вт: Макс.15W
Особенности: Автоматическое обнаружение посторонних предметов, вращение на 360▫
Размеры: 74*120*108мм
Материал: ABS+silica gel
Вес: 122г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
Способ крепления: В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C (2A) |
| Комплектация | Автодержатель |
| Материал | ABS+silica gel |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Автоматическое обнаружение посторонних предметов, вращение на 360▫ |
| Размеры | 74*120*108мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | В дефлектор |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 629 ₴






