Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Vention 3.5mm Male to 2RCA предназначен для подключения девайсов с разъемом AUX (Mini Jack 3.5mm) к любым аудиогаджетам, содержащим вход RCA L/R. Длина кабеля составляет 3м.
Материал обода: Поливинилхлорид
Тип разъема: Mini Jack 3.5mm - 2RCA
Материал: Эмалированая медь
Цвет: Черный
Длина: 3м
Длина кабеля: 201 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3м |
| Длина кабеля | 201 см |
| Материал | Эмалированая медь |
| Материал обода | Поливинилхлорид |
| Тип кабеля | Mini jack 3.5 mm - RCA |
| Тип разъема | Mini Jack 3.5mm - 2RCA |
| Цвет | Black |
- Цена: 279 ₴


