-12%Bluetooth наушники-гарнитура Baseus Encok Wireless headphone D02 Pro 2022 Edition 450mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 31390
1 169 ₴
1 028 ₴
Bluetooth наушники-гарнитура Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro 2022 Edition предназначена для прослушивания треков или длительных телефонных разговоров без дискомфорта.
Данная модель подключается как с помощью Bluetooth, так и с помощью кабеля mini jack 3.5 – mini jack 3.5. Поддерживает функцию одновременного подключения к двум девайсам. Позволяет прослушивать музыку или разговаривать по телефону до 40 часов без подзарядки. До 300 часов аксессуар может находиться в режиме ожидания. Версия Bluetooth 5.0, дающая более стабильное подключение на расстоянии до 10 метров. Сложная конструкция делает модель компактной и удобной для транспортировки.
Высокая шумоизоляция, качественные материалы и комфортное пользование – это то, что вас ожидает при покупке данной гарнитуры.
Время зарядки, ч: 1,5 часа
Время работы, ч: 40 часов
Звук: Hi-Fi
Материал амбюшуры : Экокожа
Радиус действия, м: до 10 м
Тип подключения: Проводной, беспроводной
Тип товара: Накладки
Материал корпуса: Пластик
Интерфейс: bluetooth, mini-Jack (3.5 мм)
Батарея: 450 mAh
Микрофон: Да
Напряжение питания: 5V
Гарантия: 1 месяц
Тип наушников: Накладные
Вид: Наушники
Поддержка карты памяти: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Наушники |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 450 mAh |
| Время зарядки, ч | 1,5 часа |
| Время работы, ч | 40 часов |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Звук | Hi-Fi |
| Интерфейс | bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| поддержка карты памяти | Нет |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип товара | Накладки |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 028 ₴




