
Удлинитель на катушке PowerPlant 40 м, 3x1.5мм2, 10А, 4 розетки, морозостойкий (JY-2002/40)
- Нет в наличии
- Код: 04PPRA10M40S4L
2 199 ₴
Удлинитель на катушке позволяет подключать устройства в местах, удаленных от стационарных розеток в бытовых условиях эксплуатации. Предназначен для использования в электрической сети 220В для питания устройств с максимальной суммарной мощностью нагрузки 2.5 кВт. Корпус изготовлен из огнеупорного пластика, оборудован удобной рукояткой для транспортировки. При работе неиспользованная проволока остается в смотанном виде, что создает дополнительный комфорт в эксплуатации. Удлинитель оборудован 4 розетками евростандарта с заземлением и имеет класс защиты IP20. Надежный и удобный удлинитель защитит электронную технику от короткого замыкания и перепадов напряжения. Удлинитель на катушке PowerPlant станет отличным помощником в доме, офисе или на даче. Морозостойкие удлинители PowerPlant подойдут для эксплуатации в условиях низких температур. Сохраняют гибкость и эластичность при температуре до -20°С.
Технические характеристики:
Название: Удлинитель на катушке PowerPlant 40 м, 3x1.5мм2, 10А, 4 розетки, морозостойкий (JY-2002/40)
Количество розеток: 4 шт.
Длина кабеля: 40 м
Максимальная суммарная мощность нагрузки: 2500Вт в размотанном виде (1000Вт в смотанном виде)
Рабочее напряжение: 220 В (50 Гц)
Максимальная сила тока: 10 А
Сечение проводников: 3х1.5 мм 2
Материал проводника: медь
Тип проволоки: ПВС
Материал корпуса: термостойкий пластик.
Класс защиты: IP20
Входные розетки: евростандарт
Сетевой кабель и вилка евростандарта
Выключатель: нет
Температура эксплуатации: до -20°С
Влажность воздуха: не более 65%
Цвет: черный/желтый
Упаковка: фирменная упаковка
Размеры: 250х330х200 мм
Вес: ~3.5 кг
Вес в упаковке: 4,1 кг
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Рабочее напряжение, V: 220 В (50 Гц)
Количество розеток: 4 шт.
Производитель: PowerPlant
Вес: ~ 3.5 кг
Цвет: черный / желтый
Длина: кабеля
Упаковка: фирменная упаковка
Гарантия: 12 месяцев
Сила тока: 10A
Тип сетевого удлинителя: Удлинители на катушку
Длина удлинителя: 31-40м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~ 3.5 кг kg |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Длина | кабеля |
| Длина удлинителя | 31-40м |
| Количество розеток | 4 шт. |
| Рабочее напряжение, V | 220 В (50 Гц) |
| Сила тока | 10A |
| Тип сетевого удлинителя | Удлинители на катушку |
| Упаковка | фирменная упаковка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 199 ₴



