Смарт-часы Hoco Y10 - это современный, высокотехнологичный гаджет, который реализован в стильном, классическом дизайне, что на первый взгляд практически ничем не отличается от обычных часов. Аксессуар имеет компактные размеры и небольшой вес, привлекательно смотрится на руке. Его круглый экран защищен ударопрочным стеклом, а корпус выполнен в практической форме с элегантными изгибами, изготовлен из алюминиевого сплава. Благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP68, устройство можно не снимать во время мытья рук и плавания. Его отличительной особенностью является высококачественный AMOLED экран, с диагональю 1.3" и разрешением 360x360. Выделяется отличной контрастностью с глубоким черным цветом, яркой равномерной подсветкой и широкими углами обзора. а его стабильный беспроводной связь со смартфонами под управлением Android и iOS - модулем Bluetooth V5.0, который не поддерживает функцию звонков, его широкий функционал позволит управлять некоторыми функциями смартфона, следить за показаниями организма и дополнен спортивными режимами для более эффективных тренировок. определять частоту сердечного ритма в реальном времени, контролировать качество сна, подсчитывать пройденные шаги и затраченные калории.
Емкость, mAh: 230mAh
Материал ремешка: Силикон
Ширина ремешка: 2 см
Дополнительные функции: шагомер, будильник, синхронизация со смартфоном через приложение, мониторинг сна, напоминалка, оповещения о вызовах и смс, управление камерой смартфона и музыкой
Гарантия: 6 месяцев
Водостойкость: Водонепроницаемые
Особенности: Календарь|Дисплей|Кнопка SOS|Будильник|Таймер
Ремешок: Силиконовый
Длина ремешка: 26-28 см
Дисплей: Сенсорный
Тип дисплея: Amoled
Форма дисплея: круглый
Wi-FI: Нет
FM-прийомник: Нет
GPS: Нет
Камера: Нет
Поддержка сим-карты: Нет
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Материал корпуса: Пластик|Металл
Для кого: Унисекс|Женские|Мужские
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 26-28 см |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительные функции | шагомер, будильник, синхронизация со смартфоном через приложение, мониторинг сна, напоминалка, оповещения о вызовах и смс, управление камерой смартфона и музыкой |
| Емкость, mAh | 230mAh |
| Камера | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| поддержка сим-карты | Нет |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | Amoled |
| Форма дисплея | круглый |
| Ширина ремешка | 2 см |
- Цена: 1 399 ₴





