Портативная LED лампа Mibrand имеет три режима свечения: теплый, белый и комбинированный, которые изменяются сенсорным управлением или пультом. Крепится с помощью магнитов к любой металлической поверхности. Пригодится как в офисах, ванных комнатах так и в гаражах.
Лампа оснащена 20 светодиодами, яркость которых можно регулировать пультом дистанционного управления. Кроме этого, с помощью него можно включать или выключать лампу, ставить режим работы на 10 или 30 мин и изменять их.
Емкость аккумулятора достигает 1200 mAh, заряжается с помощью кабеля MicroUSB, входящего в комплект. Длина кабеля – 1.5 м.
Входные интерфейсы: MicroUSB
Емкость, mAh: 1200 mAh
Кнопки управления: 1 на корпусе, 6 на пульте
Количество светодиодов: 20
Мощность, Вт: 2,5 Вт
Режимы управления: 3
Тип крепления: С помощью магнитов
Цветовая температура, К: 6400 / 4000 / 3000K
белый, теплый, натуральный
Питание: Аккумулятор
Цвет: Белый
Длина: 25.5 см
Комплектация: Лампа, кабель Micro-USB, инструкция, пульт, запасные магниты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Входные интерфейсы | MicroUSB |
| Длина | 25.5 см |
| Емкость, mAh | 1200 mAh |
| Кнопки управления | 1 на корпусе, 6 на пульте |
| Количество светодиодов | 20 |
| Комплектация | Лампа, кабель Micro-USB, инструкция, пульт, запасные магниты |
| Мощность, Вт | 2,5 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы управления | 3 |
| Тип крепления | С помощью магнитов |
| Цвет | white |
| Цветовая температура, К | 6400 / 4000 / 3000K белый, теплый, натуральный |
- Цена: 589 ₴






