-16%влевовправо
Проводные наушники-гарнитура Hoco M101 Mini-Jack 3.5mm 1.2m, White
- Готово к отправке
- Код: 31158
139 ₴
117 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco M101 – это наушники-вкладыши, совместимые с любыми устройствами с разъемом Mini-Jack 3.5 мм. Данная модель имеет кнопку управления звуком, переключателем треков и встроенным микрофоном. Диаметр динамиков – 14 мм, а длина самого кабеля – 1.2м. Аксессуар изготовлен из качественного материала, позволяющего прослужить своему пользователю долгое время.
Диапазон частот, Мгц: 20-20000
Динамики: 14 mm
Сопротивление, Ом: 32
Тип разъема: Mini-Jack 3.5mm
Чувствительность, Дб: 98 dB
Длина кабеля: 1.2м
Цвет: Белый
Тип наушников: Вкладыши
Тип подключения: Проводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Микрофон | Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот, Мгц | 20-20000 |
| Динамики | 14 mm |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Чувствительность, Дб | 98 dB |
- Цена: 117 ₴

