-17%влевовправо
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A37 PD100W (3 TYPE-C / USB/ 5A) + Type-C-Type-C, Black
- Готово к отправке
- Код: 30613
2 599 ₴
2 169 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A37 – это сетевое зарядное устройство, которое способно заряжать такие устройства как: смартфон, планшет, ноутбук. ACEFAST A37 включает в себя 1 порт USB-A и 3 порта Type - C. Общая мощность составляет 100W. Также ACEFAST A37 поддерживает такие современные протоколы быстрой зарядки как: PPS/для PD3.0/для PD2.0/для QC4+/для QC3.0/для QC2.0/для AFC/для FCP/для SCP/для DCP1.5A/ для IP 2.4A/для Sam 2A. За безопасность ваших устройств отвечает многоуровневая защита от перегрева, перепада напряжения и система разумной идентификации заряда. Изготовлен ACEFAST A37 из огнеупорного поликарбоната. В комплект входит кабель Type-C-Type-C, длиной 2м.
Быстрая зарядка: PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP
Вид: сетевой
Входная мощность: 100W
Входное напряжение, V: 100-240V, 50/60Hz
Количество портов: 4
Особенности: Возможность подзарядки таких устройств как: смартфон, ноутбук, планшет
Тип разъема: USB-A, Type-C
Материал: Огнестойкий поликарбонат
Сила выходного тока (Output): 5A
Комплектация: Блок зарядки ACEFAST A37, кабель Type-C, упаковка
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 100W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Количество портов | 4 |
| Комплектация | Блок зарядки ACEFAST A37, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Огнестойкий поликарбонат |
| Особенности | Возможность подзарядки таких устройств как: смартфон, ноутбук, планшет |
| Сила выходного тока (Output) | 5A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB-A, Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 169 ₴



