
влевовправо
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A17 PD60W + QC 3.0 (1Type-C / 1USB/ HDMI 4K) + Type-C - Type-C, Black
- Нет в наличии
- Код: 30612
2 199 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A17 - это мощное и многофункциональное зарядное устройство с возможностью зарядки телефона, ноутбука или планшета. Основным преимуществом ACEFAST A17 является возможность вывода изображения из ноутбука, смартфона, планшета или портативной приставки на телевизор благодаря HDMI порту, который способен воспроизводить видео в 4К формате 60 Гц. ACEFAST A17 включает в себя 1 порт Type-C с поддержкой быстрой зарядки 60W, USB-A порт и HDMI порт. Общая мощность устройства составляет 60W.
Чтобы вывести изображения из смартфона, планшета, приставки или ноутбука на телевизор/монитор, необходимо выполнить следующие шаги:
- подключить зарядное устройство к сети, и подключить кабель Type-C-Type-C (входит в комплект) к зарядному устройству и источнику вывода соответственно (телефон, планшет, ноутбук, портативная приставка);
- Следующим шагом будет подключение зарядного устройства к телевизору или монитору через медиа кабель типа HDMI – HDMI или HDMI – 3RCA.
- USB-порт A можно использовать для подключения периферийных устройств, таких как: клавиатура, мышка, геймпад, Флеш накопитель, картридер.
В комплект также входит кабель Type-C to Type-C 3.2 Gen 2 (максимальная мощность 100 Вт), который можно использовать для питания ноутбуков, планшетов или телефонов.
Быстрая зарядка : PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP. Вид : сетевой. Входная мощность : 65 W. Входное напряжение, V : 100-240V, 50/60Hz. Количество портов : 3. Особенности : Возможность подзарядки телефонов, ноутбуков, планшетов. Возможность вывода изображения из смарфтона, планшета, ноутбука или приставки на телевизор или монитор в формате 4К. Тип разъема : USB-A, HDMI, Type-C. Материал : Огнестойкий поликарбонат. Сила выходного тока (Output) : 1.5A. Комплектация : Блок зарядки ACEFAST A17, кабель Type-C, упаковка. Цвет : Черный. Тип зарядного устройства : Сетевое. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC, FCP |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 65 W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Количество портов | 3 |
| Комплектация | Блок зарядки ACEFAST A17, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Огнестойкий поликарбонат |
| Особенности | Возможность подзарядки телефонов, ноутбуков, планшетов. Возможность вывода изображения из смарфтона, планшета, ноутбука или приставки на телевизор или монитор в формате 4К |
| Сила выходного тока (Output) | 1.5A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB-A, HDMI, Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 199 ₴



