-12%Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B8 4in1 HUB +PD + QC 3.0 (1 Type-C / 3 USB / 2,4A / 90W), Black
- Готово к отправке
- Код: 30610
1 149 ₴
1 008 ₴
ACEFAST B8 – это мощное, надежное и безопасное автомобильное зарядное устройство с поддержкой современных протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0. ACEFAST B8 включает в себя 3 разъема USB-A и один разъем Type-C, общая мощность которых составляет 90W. Сила выходного тока составляет 2.4А. На корпусе размещен LED-дисплей, показывающий мощность и выходной ток каждого порта поочередно в режиме реального времени.
Дополнительные характеристики: Защита от избыточного тока, от избыточного напряжения, от избыточного заряда, от короткого замыкания и от перегрева
Мощность, Вт: 90W
Особенности: Зарядка четырех устройств одновременно, функция Smart ID, поддержка QC3.0, Power Delivery, LED дисплей
Тип разъема: Type-C, USB - A
Материал: Металл, ABS пластик
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): 2.4А
Цвет: Черный
Слоты зарядки: 4
Сила тока: 2.4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от избыточного тока, от избыточного напряжения, от избыточного заряда, от короткого замыкания и от перегрева |
| Материал | Металл, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 90W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | Зарядка четырех устройств одновременно, функция Smart ID, поддержка QC3.0, Power Delivery, LED дисплей |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 4 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | Type-C, USB - A |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 008 ₴



