-27%влевовправо
Аккумулятор A1875 для Apple Watch S3 42mm, 342 mAh
- Готово к отправке
- Код: 30594
749 ₴
549 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор A1875 / A1850 подходит для Apple Watch S3 42mm. Батарея имеет емкость 342 mAh и исходную силу тока 3.82 V.
Выходное напряжение, V: 3.82 V
Емкость, mAh: 342 mah
Мощность, Вт: 1.31 Wh
Тип АКБ: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Apple Watch S3 42mm
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость c: Apple
Тип товара: Аккумулятор
Модель Apple: Apple Watch 42mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 342 mah |
| Качество | AAAA |
| Модель Apple | Apple Watch 42mm |
| Мощность, Вт | 1.31 Wh |
| Совместимость | Apple Watch S3 42mm |
| Совместимость c | Apple |
| Тип АКБ | Li-ion |
| Тип товара | Аккумулятор |
- Цена: 549 ₴

