Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proda PD-BH500 - стильные наушники накладки, которые могут подключаться к гаджетам через bluetooth, через шнур AUX, соответственно могут работать как на батареи так и питаться от устройства к которому подключены через шнур. Время работы на аккумуляторе составляет до 15 часов. Имеют удобную конструкцию и изготовлены из качественных и приятных на ощупь материалов. Имеют встроенный микрофон.
Вес в упаковке : 336г. Звук : Hi-Fi. Материал амбушюры : Экокожа. Радиус действия : до 10 м. Тип подключения : Проводной, беспроводной. Тип товара : Накладки. Материал корпусу : Пластик. Время зарядки : 3 часа. Интерфейс : bluetooth, mini-Jack (3.5 мм). Рабочее время : 15 часов. Батарея : 400mAh. Диаметр динамика : 40мм. Микрофон : Да. Напряжение питания : 5V. Комплект поставки : Наушники Proda PD-BH500, кабель AUX-AUX, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Тип наушников : Накладные. Вид : Наушники. поддержка карты памяти : Нет.
Вес в упаковке : 336г. Звук : Hi-Fi. Материал амбушюры : Экокожа. Радиус действия : до 10 м. Тип подключения : Проводной, беспроводной. Тип товара : Накладки. Материал корпусу : Пластик. Время зарядки : 3 часа. Интерфейс : bluetooth, mini-Jack (3.5 мм). Рабочее время : 15 часов. Батарея : 400mAh. Диаметр динамика : 40мм. Микрофон : Да. Напряжение питания : 5V. Комплект поставки : Наушники Proda PD-BH500, кабель AUX-AUX, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Тип наушников : Накладные. Вид : Наушники. поддержка карты памяти : Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proda |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 400mAh |
| Вес в упаковке | 336г |
| Время зарядки, ч | 3 часа |
| Время работы, ч | 15 часов |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Звук | Hi-Fi |
| Интерфейс | Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники Proda PD-BH500, кабель AUX-AUX, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводной, беспроводной |
| Тип товара | Накладки |
| Цвет | Black |
| поддержка карты памяти | Нет |
- Цена: 839 ₴




