
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Remax RCC330 - неотъемлемый атрибут для современного водителя. Изготовлен из качественного металла. Имеет мощность 66W и выходной ток - 4.5A.
Мощность, Вт: 66W
Особенности: зарядка трех устройств одновременно, Power Delivery, Quick Charge
Размеры: 65,2х40х20,7 мм
Тип разъема: USB, Type-с
Материал: Алюминиевый сплав
Вес: 57г.
Напряжение питания: 4.5-12V
Слоты зарядки: 3
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57г. kg |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мощность, Вт | 66W |
| Напряжение питания | 4.5-12V |
| Особенности | зарядка трех устройств одновременно, Power Delivery, Quick Charge |
| Размеры | 65,2х40х20,7 мм |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 3 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB, Type-с |
| Цвет | Black |
- Цена: 689 ₴

