-26%Многофункциональная лампа ночник Smart Light Sound Machine 5 в 1 с беспроводной зарядкой 15W и Bluetooth колонкой 3W, Black
- Готово к отправке
- Код: 30242
1 900 ₴
1 399 ₴
Многофункциональная настольная лампа-ночник Smart Light Sound Machine – идеальное дополнением к вашему интерьеру. Это устройство, совмещающее в себе несколько функций. Одновременно лампа работает как ночник, часы, будильник, колонка и беспроводная зарядка. Управляется с помощью приложения HappyLighting из вашего смартфона. Этот аксессуар имеет регулируемую яркость и гигантскую цветовую гамму из 16 млн цветов! А еще 256 режимов позволят создать атмосферу под любое настроение.
Вы сможете слушать музыку или книги через качественные динамики, создающие объемный звук на 360 градусов. Подсветка устройства может изменяться под ритм музыки или оставаться такой, как вы хотите.
Лампа оснащена беспроводной зарядкой с напряжением 15Вт.
Подключение
1. Подключите устройство к сети с помощью кабеля (блок питания и кабель в комплекте)
2. Соедините со смартфоном с помощью Bluetooth
3. Установите приложение HappyLighting на смартфон или отсканировав QR-код из коробки, или загрузив с PlayMarket (AppStore)
4. Создайте пару с двумя устройствами Dream-D8D1/NH-69
5. Управляйте лампой с помощью приложения
Вес в упаковке: 684г
Вес товара без упаковки, г: 466г
Мощность, Вт: LED Power 10W / Wireless output 5W - 7.5W - 10W - 15W / Sound Power 3W
Особенности: Управление С мобильного устройства по Bluetooth 5.0, Портативная колонка, будильник, имитация света солнца, 16млн цветов, 256 режимов освещения, кнопочное управление, беспроводная зарядка, регулируемая яркость.
Размеры: 225*82*230мм
Яркость: 2800 - 6500К
Материал: Металл и пластик
Тип: лампа 5 в 1
Напряжение питания: DC 12V / 2.5A
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 684г |
| Вес товара без упаковки, г | 466г |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Материал | Металл и пластик |
| Мощность, Вт | LED Power 10W / Wireless output 5W - 7.5W - 10W - 15W / Sound Power 3W |
| Напряжение питания | DC 12V / 2.5A |
| Особенности | Управление С мобильного устройства по Bluetooth 5.0, Портативная колонка, будильник, имитация света солнца, 16млн цветов, 256 режимов освещения, кнопочное управление, беспроводная зарядка, регулируемая яркость. |
| Размеры | 225*82*230мм |
| Цвет | Black |
| Яркость | 2800 - 6500К |
- Цена: 1 399 ₴








