
Корпус Baseus GaN2 Lite выполнен из прочного пластика, что обеспечивает его надежность и долговечность. Устройство имеет вытянутую, но узкую и компактную форму, что удобно для переноски и использования в условиях ограниченного пространства. Эффективная система теплоотведения, благодаря технологии GaN, предотвращает перегрев и поддерживает оптимальную производительность даже при высокой нагрузке.
Быстрая зарядка: Power Delivery Quick Charge 4.0
Выходной ток: 5 A
Интерфейс подключения: USB / Type-C
Кабель в комплекте: Нет
Количество заряжаемых устройств: 2
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 65 W
Наличие дисплея: Нет
Особенности ЗУ: Функция быстрой зарядки
Питание: От сети
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность, Вт | 65 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Особенности ЗУ | Функция быстрой зарядки |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 5A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 299 ₴








