Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L99 — предназначенное для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
Особенности:
Защита от короткого замыкания
Защита от перепадов напряжения
Компактные размеры
Огнестойкость материала.
Быстрая зарядка : Нет. Выходной ток : 2.4 A. Интерфейс подключения : USB-A. Количество заряжаемых устройств : 1. Количество портов : 1. Мощность, Вт : 12 W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Кабель в комплекте : Нет. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB. Сила тока : 2.4A.
Особенности:
Защита от короткого замыкания
Защита от перепадов напряжения
Компактные размеры
Огнестойкость материала.
Быстрая зарядка : Нет. Выходной ток : 2.4 A. Интерфейс подключения : USB-A. Количество заряжаемых устройств : 1. Количество портов : 1. Мощность, Вт : 12 W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Кабель в комплекте : Нет. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество портов | 1 |
| Мощность, Вт | 12 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 199 ₴



