
Автомобильное зарядное устройство для Gelius Pro Inch Twix GP-CC010 USB QC 3,0/Type-C PD30W, Black
- Нет в наличии
- Код: 0100000092308
349 ₴
Быстрая зарядка двух гаджетов одновременно
Автомобильное зарядное устройство Gelius Inch Twix позволяет быстро зарядить до двух гаджетов одновременно через прикуриватель, что есть в каждом автомобиле.
Устройство имеет два порта: USB-A и Type-C, поддерживающие протоколы быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery соответственно.
Качество материалов
Автомобильное зарядное устройство Gelius Inch Twix изготовлено из огнеупорного пластика и карбона, выдерживающего высокие температуры. Материал устойчив к ударам, что гарантирует прочность и долговечность его использования.
Комплектация
Автомобильное зарядное устройство Gelius Inch Twix имеет разные вариации комплектации. Inch Twix можно приобрести как отдельно, так и с кабелем:
- Type-C/Type-C;
- Type-C/Lightning.
Характеристики
Мощность: 30W
Вход: DC 12-24V
Выход Type-C: DC 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A
Выход USB-A: DC 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Выход Type-C+USB-A: DC 5V-4.8A
Поддержка быстрой зарядки: PD, QC3.0, PPS, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A.
Быстрая зарядка: Power Delivery Quick Charge 3.0
Выходной ток: 3 A
Интерфейс подключения: USB Type-C
Кабель в комплекте: Нет
Количество заряжаемых устройств: 2
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 30 W
Наличие дисплея: Нет
Особенности ЗУ: Функция быстрой зарядки
Питание: От прикуривателя
Цвет: Черный
Сила тока: 2.4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность, Вт | 30 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Особенности ЗУ | Функция быстрой зарядки |
| Питание | От прикуривателя |
| Сила тока | 2.4A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 349 ₴



