Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L97 – это современный адаптер питания, гарантирующий быструю бесперебойную зарядку для любого смартфона. Модель оснащена встроенной интегральной микросхемой, защищающей и сам адаптер, и подсоединенные устройства от скачков напряжения, перегрева и перебоев в сети.
Адаптер имеет 2 разъема USB-А и Type-C. Следовательно, вы можете подключить не только свой смартфон, но и другие устройства.
Быстрая зарядка : Quick Charge 3.0. Выходной ток : 2.4 A. Интерфейс подключения : USB-A Type-C. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность, Вт : 12 W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Кабель в комплекте : Нет. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB|Type-C. Сила тока : 2.4A.
Адаптер имеет 2 разъема USB-А и Type-C. Следовательно, вы можете подключить не только свой смартфон, но и другие устройства.
Быстрая зарядка : Quick Charge 3.0. Выходной ток : 2.4 A. Интерфейс подключения : USB-A Type-C. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность, Вт : 12 W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Кабель в комплекте : Нет. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB|Type-C. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Интерфейс подключения | USB-A Type-C |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность, Вт | 12 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 199 ₴




