
Автомобильное зарядное устройство Gelius Pro Inch Twix GP-CC010L USB QC3.0 Type-C PD 30W cable Type-C-Lightining , Black
- Готово к отправке
- Код: 29396
449 ₴
Gelius Pro Inch Twix GP-CC010L предназначен для зарядки всевозможных гаджетов от прикуривателя автомобиля. Устройство способно зарядить одновременно два гаджета, ведь у него есть два порта USB и Type-C. Модель поддерживает протоколы быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Deliver. Мощность устройства – 30W. В комплект входит кабель Type-C – Lightining.
Быстрая зарядка: Power Delivery˽ Quick Charge 3.0
Входное напряжение, V: DC 12-24V
Выходная мощность, Вт: Type-C: DC 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A
USB-A: DC 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Type-C+USB-A: DC 5V-4.8A
Выходной ток: 3 A
Интерфейс подключения: USB-A˽ USB Type-C
Кабель в комплекте: Type-C - Lightining
Количество заряжаемых устройств: 2
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 30 W
Особенности ЗУ: Функция быстрой зарядки
Тип кабеля: Type-C˽ Apple Lightning
Питание: От прикуривателя
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery˽ Quick Charge 3.0 |
| Входное напряжение, V | DC 12-24V |
| Выходная мощность, Вт | Type-C: DC 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A USB-A: DC 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A Type-C+USB-A: DC 5V-4.8A |
| Выходной ток | 3 A |
| Интерфейс подключения | USB-A˽ USB Type-C |
| Кабель в комплекте | Type-C - Lightining |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность, Вт | 30 W |
| Особенности ЗУ | Функция быстрой зарядки |
| Питание | От прикуривателя |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип кабеля | Type-C˽ Apple Lightning |
| Цвет | Black |
- Цена: 449 ₴




