Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер XO-HUB008 имеет кабель с разъемом Type-C, два порта USB, HDMI, SD, Micro-SD и два порта Type-C. Мощность порта Type-C с поддержкой PD составляет 100 W. Изготовлен Hub из алюминиевого сплава и пластика . Имеет мощные характеристики и компактные размеры.
Вес в упаковке: 133г
Количество портов: 7
Мощность, Вт: 100W
Скорость передачи, Mб/c: 5Gbps
Материал: Алюминиевый сплав, пластик
Интерфейс: Type-C, USB, HDMI, SD / TF
Длина кабеля: 15см
Гарантия: 3 месяца
Максимальное разрешение: 4K UHD (3840х2160)
Количество USB портов: 2
Интерфейс подключения: Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 133г |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Длина кабеля | 15см |
| Интерфейс | Type-C, USB, HDMI, SD / TF |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Количество USB портов | 2 |
| Количество портов | 7 |
| Максимальное разрешение | 4K UHD (3840х2160) |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Мощность, Вт | 100W |
| Скорость передачи, Mб/c | 5Gbps |
- Цена: 999 ₴




