Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка F38 – отличный выбор для меломанов. Идеально подойдет для отдыха или прогулки. Поддерживает функцию TWS (True Wireless Stereo), позволяющую подключать две колонки одновременно для создания стереозвука. Работает от литиево-ионного аккумулятора емкостью 1200 мАч, который обеспечивает до 3 часов работы в режиме воспроизведения
Bluetooth: 5.1
Время зарядки, ч: 4,5ч
Время работы, ч: до 3 часов
Емкость, mAh: 1200mAh
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 102*90*90
Интерфейс: Bluetooth, Type-C, AUX, TF слот
Вес: 462г
Напряжение питания: DC5V
Комплектация: колонка F38, кабель Type-C, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 3 мес.
Цвет: Синий
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Особенности колонки: Возможность подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| bluetooth | 5.1 |
| Вес | 462г kg |
| Время зарядки, ч | 4,5ч |
| Время работы, ч | до 3 часов |
| Гарантия | 3 мес. месяц |
| Емкость, mAh | 1200mAh |
| Интерфейс | Bluetooth, Type-C, AUX, TF слот |
| Комплектация | колонка F38, кабель Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Напряжение питания | DC5V |
| Особенности колонки | Возможность подвешивания |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 102*90*90 |
| Цвет | Blue |
- Цена: 699 ₴






