Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth кабель-переходник XO NB181A Lightning to Audio AUX предназначен для подключения наушников с разъемом AUX к iPhone.
Материал : металл, резина. Тип : Lightning to Audio AUX (3.5 мм). Длина : 11 см. Тип товара : Переходник, разветвитель. Особенности : Управление звонками. Тип разъема : Lightning|mini Jack 3.5mm. Длина кабеля : 0 - 50 см.
Материал : металл, резина. Тип : Lightning to Audio AUX (3.5 мм). Длина : 11 см. Тип товара : Переходник, разветвитель. Особенности : Управление звонками. Тип разъема : Lightning|mini Jack 3.5mm. Длина кабеля : 0 - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 см |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Материал | металл, резина |
| Особенности | Управление звонками |
| Тип | Lightning to Audio AUX (3.5 мм) |
| Тип разъема | AUX|Lightning |
| Тип товара | Переходник, разветвитель |
| Цвет | Black |
- Цена: 269 ₴



