Сетевое зарядное устройство XO CE04 – это без преувеличения прекрасное решение для тех, кому нужно заряжать несколько гаджетов, используя один зарядный блок. XO CE04 включает в себя 2 порта Type-C и один разъем USB-A. Максимальная мощность составляет 65W, а сила тока 3А. Большим преимуществом данной модели является поддержка современных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0
Выходной ток: 3A
Кабель в комплекте: Нет
Количество заряжаемых устройств: 3
Количество портов: 3
Мощность, Вт: 65W
Наличие дисплея: Нет
Размеры: 96*51*31мм
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0|Quick Charge 4.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 3A |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество портов | 3 |
| Мощность, Вт | 65W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Размеры | 96*51*31мм |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0|Quick Charge 4.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | white |
- Цена: 1 099 ₴




