Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство XO L65 - это надежное, качественное и безопасное зарядное устройство, содержащее 2 входа USB - A, с максимальной силой тока 2,4А. За безопасность ваших гаджетов отвечает многоступенчатая защита от перегрева и перепада напряжения. В комплект входит кабель USB - MicroUSB, длиной 1м.
Входное напряжение : 100 - 240 V (50 - 60 Hz). Количество портов : 2. Тип разъема : USB. Материал : PC Пластик. Размер : 64*40*26 мм. Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : 2.4A . Кабель в комплекте : USB - MicroUSB. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое.
Входное напряжение : 100 - 240 V (50 - 60 Hz). Количество портов : 2. Тип разъема : USB. Материал : PC Пластик. Размер : 64*40*26 мм. Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : 2.4A . Кабель в комплекте : USB - MicroUSB. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | 100 - 240 V (50 - 60 Hz) |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Кабель в комплекте | USB - MicroUSB |
| Количество портов | 2 |
| Материал | PC Пластик |
| Размеры | 64*40*26 мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 219 ₴


