-42%влевовправо
Сетевое зарядное устройство XO L65 (2USB/2.4A) + USB - Lightning (30pc), White
- Готово к отправке
- Код: 29024
239 ₴
139 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство XO L65 - это надежное, качественное и безопасное зарядное устройство, содержащее 2 входа USB - A, с максимальной силой тока 2,4А. За безопасность ваших гаджетов отвечает многоступенчатая защита от перегрева и перепада напряжения. В комплект входит кабель USB – Lightning, длиной 1м.
Входное напряжение, V: 100 - 240 V (50 - 60 Hz)
Кабель в комплекте: USB - Lightning
Количество портов: 2
Размеры: 64*40*26 мм
Тип разъема: USB
Материал: PC Пластик
Длина кабеля: 1 метр
Сила выходного тока (Output): 2.4A
Цвет: Белый
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | 100 - 240 V (50 - 60 Hz) |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Кабель в комплекте | USB - Lightning |
| Количество портов | 2 |
| Материал | PC Пластик |
| Размеры | 64*40*26 мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 139 ₴

