-39%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство XO CC48 2 USB 2.4A cable USB-MicroUSB, Gray
- Готово к отправке
- Код: 29006
229 ₴
139 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство XO CC48 предназначено для зарядки гаджета от прикуривателя. Модель имеет два USB-порта, поэтому может зарядить одновременно 2 гаджета. В комплект входит кабель для зарядки USB-MicroUSB, длина которого 1 метр.
Вес в упаковке: 63 г
Выходной ток: 2.4 A
Интерфейс подключения: USB-A˽ USB-A
Количество заряжаемых устройств: 2
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 12 W
Питание: От прикуривателя
Комплектация: Зарядное устройство CC48, кабель для зарядки USB-MicroUSB, упаковка
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 63 г |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Интерфейс подключения | USB-A˽ USB-A |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство CC48, кабель для зарядки USB-MicroUSB, упаковка |
| Мощность, Вт | 12 W |
| Питание | От прикуривателя |
| Сила тока | 2.4A |
| Цвет | gray |
- Цена: 139 ₴


