Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство XO CC48 предназначено для зарядки гаджета от прикуривателя. Модель имеет два USB-порта, поэтому может зарядить одновременно 2 гаджета. В комплект входит кабель для зарядки USB-Lightning, длина которого 1 метр.
Вес в упаковке : 63 г. Выходной ток : 2.4 A. Интерфейс подключения : USB-A˽ USB-A. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность, Вт : 12 W. Питание : От прикуривателя. Комплект поставки : Зарядное устройство CC48, кабель для зарядки USB-Lightning, упаковка. Сила тока : 2.4A.
Вес в упаковке : 63 г. Выходной ток : 2.4 A. Интерфейс подключения : USB-A˽ USB-A. Количество заряжаемых устройств : 2. Количество портов : 2. Мощность, Вт : 12 W. Питание : От прикуривателя. Комплект поставки : Зарядное устройство CC48, кабель для зарядки USB-Lightning, упаковка. Сила тока : 2.4A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 63 г |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Интерфейс подключения | USB-A˽ USB-A |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство CC48, кабель для зарядки USB-Lightning, упаковка |
| Мощность, Вт | 12 W |
| Питание | От прикуривателя |
| Сила тока | 2.4A |
| Цвет | Black |
- Цена: 247 ₴




