Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство XO TZ12 предназначено для зарядки гаджета от прикуривателя. Модель имеет 1 порт USB. В комплект входит кабель для зарядки USB-Type-C, длина которого 1 метр. Максимальное напряжение 2.1A. Максимальная мощность 18W.
Количество USB-портов : 1. Комплектация : Зарядное устройство TZ12, кабель USB-Type-C упаковка. Тип разъема : USB. Материал : ABS-пластик. Напряжение питания : 12-24V. Выходное напряжение (output) : 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A. Сила выходного тока (Output) : 2.1 А. Сила тока : 2.1A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Количество USB-портов : 1. Комплектация : Зарядное устройство TZ12, кабель USB-Type-C упаковка. Тип разъема : USB. Материал : ABS-пластик. Напряжение питания : 12-24V. Выходное напряжение (output) : 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A. Сила выходного тока (Output) : 2.1 А. Сила тока : 2.1A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство TZ12, кабель USB-Type-C упаковка |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 279 ₴


