-37%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство XO TZ12 USB QC3.0 2.1A 18W cable USB-MicroUSB, Black
- Готово к отправке
- Код: 29010
269 ₴
169 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство XO TZ12 предназначено для зарядки гаджета от прикуривателя. Модель имеет 1 порт USB. В комплект входит кабель для зарядки USB-MicroUSB, длина которого 1 метр. Максимальное напряжение 2.1A. Максимальная мощность 18W.
Выходное напряжение, V: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Количество USB портов, шт.: 1
Тип разъема: USB
Материал: ABS-пластик
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): 2.1 А
Комплектация: Зарядное устройство TZ12, кабель USB-MicroUSB упаковка
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство TZ12, кабель USB-MicroUSB упаковка |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 169 ₴

