XO BCC06 – модулятор, который также способен выполнять функции автомобильной зарядки. Питается от прикуривателя автомобиля (12V-24V). Может передавать музыку на магнитолу со смартфона, подключившись к нему по bluetooth, с флешки, присутствует функция Hands-free. Номинальная мощность 50W. Данная модель включает в себя 2 порта USB-A с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge и 1 порт Type-C.
Версия Bluetooth: 5,0
Выходное напряжение, V: USB-A (QC Orange): 5V3A/9V2A/12V2.08A (25W)
Мощность, Вт: 50W
Особенности: Универсальность, дисплей
Размеры: 85*54*36 мм
Функции и возможности: Возможность подзарядки двух устройств одновременно, функция hands-free
Интерфейс: Bluetooth, USB, TF карта
Напряжение питания: От прикуривателя (12V-24V)
Цвет: Черный
Питание: От прикуривателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,0 |
| Выходное напряжение, V | USB-A (QC Orange): 5V3A/9V2A/12V2.08A (25W) |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, TF карта |
| Мощность, Вт | 50W |
| Напряжение питания | От прикуривателя (12V-24V) |
| Особенности | Универсальность, дисплей |
| Питание | От прикуривателя |
| Размеры | 85*54*36 мм |
| Функции и возможности | Возможность подзарядки двух устройств одновременно, функция hands-free |
| Цвет | Black |
- Цена: 669 ₴




