Hoco BK9 Singing – лучший выбор для меломанов, благодаря стильному дизайну, Hoco BK9 Singing подойдет как для детей, так и для взрослых. Динамик диаметром 52мм и мощностью 30W / 15W гарантирует качественное звучание. Длительное время работы обеспечивает аккумулятор емкостью 2000mAh, время работы составляет до 3 часов без подзарядки в режиме музыки. Заряжается Hoco BK9 Singing около 4 часов. Подключается Hoco BK9 Singing через Bluetooth к смартфону. На корпусе размещены кнопки управления, благодаря которым можно переключать песни, увеличивать и уменьшать громкость, кнопка включения/выключения устройства.
Время зарядки, ч: До 4 часов
Время работы, ч: До 3 часов
Емкость, mAh: 2000mAh
Мощность, Вт: 30W / 15W
Размеры: 63*63*279мм
Материал: Пластик, металл
Интерфейс: Bluetooth, AUX, FM
Вес: 353.9г
Диаметр динамика: 52 мм
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 21-30 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 353.9г kg |
| Время зарядки, ч | До 4 часов |
| Время работы, ч | до 3 часов |
| Диаметр динамика | 52 мм |
| Емкость, mAh | 2000mAh |
| Интерфейс | Bluetooth, AUX, FM |
| Материал | пластик, металл |
| Мощность динамиков | 21-30 Вт |
| Мощность, Вт | 30W / 15W |
| Размеры | 63*63*279мм |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 719 ₴



