Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C102A способно зарядить одновременно 4 устройства через разъемы USB. Аксессуар поддерживает функцию быстрой зарядки и имеет многоуровневую защиту. Максимальная мощность 18W. В комплект также входит кабель USB to Lightning длиной 1 метр. Выходной ток : 2.1 A. Интерфейс подключения : USB-A˽ USB-A˽ USB-A˽ USB-A. Количество портов : 4. Мощность, Вт : 28.5 W. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Кабель в комплекте : Lightning. Цвет : Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB. Сила тока : 2.1A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Интерфейс подключения | USB-A˽ USB-A˽ USB-A˽ USB-A |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Количество портов | 4 |
| Мощность, Вт | 28.5 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.1A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 349 ₴




