-40%влевовправо
Наушники - гарнитура с микрофоном Носо М80, White
- Готово к отправке
- Код: 28920
249 ₴
149 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco М80 - проводные наушники - гарнитура длиной 1.2м, оснащены коннектором Mini Jack 3.5 mm и пультом с микрофоном. Принадлежат к типу вкладок, обеспечивают идеальное расположение в ушной раковине.
Активное шумоподавление: Без активного шумоподавления
Сопротивление, Ом: 32Ом
Тип подключения: Mini Jack 3.5 mm
Чувствительность, Дб: 98dB
Длина кабеля: 1,2м
Диаметр динамика: 14мм
Микрофон: да
Цвет: Белый
Тип наушников: Вкладыши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумоподавления |
| Диаметр динамика | 14мм |
| Длина кабеля | 1,2м |
| Микрофон | Да |
| Сопротивление, Ом | 32Ом |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип подключения | Mini Jack 3.5 mm |
| Цвет | white |
| Чувствительность, Дб | 98dB |
- Цена: 149 ₴



