
влевовправо
Сетевое зарядное устройство 3USB Baseus Compact Charger 17W (CCXJ020101), Black
- Готово к отправке
- Код: 46862
499 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 17W 3USB– отличное решение для тех, кто часто передвигается с места на место. Компактные размеры позволят значительно сэкономить место в сумке или рюкзаке. Три выходных порта обеспечат безопасный и эффективный заряд одновременно трём устройствам.
Особенности Baseus Compact Charger 3USB:
- Три порта популярного интерфейса Type-A для одновременной зарядки трёх устройств;
- Корпус из прочного пластика, устойчивого к различным повреждениям и ударам;
- Автоматическое определение подключаемого устройства для оптимизации параметров зарядки;
- 6-уровневая защита от неполадок в сети, обеспечивающая безопасную зарядку;
- Компактные размеры для удобной переноски.
Быстрая зарядка: Нет
Выходной ток: 2.4 A
Интерфейс подключения: USB-A˽ USB-A˽ USB-A
Кабель в комплекте: Нет
Количество заряжаемых устройств: 3
Количество портов: 3
Мощность, Вт: 17 W
Наличие дисплея: Нет
Питание: От сети
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB
Сила тока: 2.4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Интерфейс подключения | USB-A˽ USB-A˽ USB-A |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество портов | 3 |
| Мощность, Вт | 17 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.4A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 499 ₴







