-50%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z2 1.5A USB, White
- Готово к отправке
- Код: 28886
199 ₴
99 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z2 1.5A USB очень удобная и полезная вещь. Выходное напряжение составляет 5V (1.5 A), а входное напряжение12-24 V.
Выходное напряжение, V: 5V
Ток зарядки: 1-usb 1.5A
Цвет: белый
Напряжение питания: 12-24V
Гарантия: 3 месяца
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 1.5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5V |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Сила тока | 1.5A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Ток зарядки | 1-usb 1.5A |
| Цвет | white |
- Цена: 99 ₴



