
влевовправо
Сетевое зарядное устройство Baseus 2USB/2Type-C GaN3 Pro Fast Charger 65W с кабелем Type-C to Type-C, Black
- Нет в наличии
- Код: 31361
1 499 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживает стандарты быстрой зарядки - Power Delivery, Quick Charge 4.0, PPS, Samsung AFC, Huawei FCP.
Технология Power Delivery позволяет заряжать ноутбуки, оснащенные этим стандартом.
Возможность заряжать четыре устройства одновременно.
Корпус из огнеупорных материалов.
Управляющий чипсет регулирует ток на устройстве и защищает его от повреждений.
Быстрая зарядка: Quick Charge 4.0
Выходной ток: 5 A
Кабель в комплекте: Есть
Количество заряжаемых устройств: 4
Мощность, Вт: 65 W
Наличие дисплея: Нет
Подходит для зарядки: Универсальная
Питание: От сети
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 5A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Мощность, Вт | 65 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подходит для зарядки | Универсальная |
| Сила тока | 5A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 499 ₴





