Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco N1 - это мощный и качественный блок питания с 1 USB входом. По периметру юсб входа размещена лед-подсветка, которая позволяет быстро найти разъем в темноте и поставить устройство на зарядку. Поддержка технологии быстрой зарядки. Идет в комплекте с кабелем Lightning.
Вид : сетевой. Дополнительные характеристики : поддержка технологии быстрой зарядки, smart intelligent. Мощность, Вт : 12W. Особенности : LED подсветка. Размеры : 86*44*26мм. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.4A. Тип разъема : USB. Материал корпуса : поликарбонат, ABS пластик. Вес : 64г. Сила выходного тока (Output) : DC5V-2.4A. Комплектация : блок питания, кабель Lightning. Цвет : Черный. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.4A.
Вид : сетевой. Дополнительные характеристики : поддержка технологии быстрой зарядки, smart intelligent. Мощность, Вт : 12W. Особенности : LED подсветка. Размеры : 86*44*26мм. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.4A. Тип разъема : USB. Материал корпуса : поликарбонат, ABS пластик. Вес : 64г. Сила выходного тока (Output) : DC5V-2.4A. Комплектация : блок питания, кабель Lightning. Цвет : Черный. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64г kg |
| Вид | сетевой |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки, smart intelligent |
| Комплектация | блок питания, кабель Lightning |
| Материал корпуса | поликарбонат, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 12W |
| Особенности | LED подсветка |
| Размеры | 86*44*26мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.4A |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V-2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 349 ₴



