
влевовправо
Кабель USB - DC-3.5*1.35мм 12V 1 м, Black
- Готово к отправке
- Код: 28584
119 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB - DC-3.5*1.35мм предназначен для преобразования напряжения с 5V на 12V. Кабель совместим как с USB-зарядками, так и блоками питания и повербанками. Длина кабеля 1 метр, с одной стороны находится USB-разъем, то есть вход, а с другой – круглый штекер питания с 3.5 х 1.35 мм.
Внешний диаметр D, мм: 3.5 мм
Внутренний диаметр, мм:: 1.35 мм
Входное напряжение, V: 5V
Выходное напряжение, V: 12 V
Тип: USB-DC
Длина: 1 м
Тип разъема: DC 3.5mm
Длина кабеля: 51 - 100 см
Тип кабеля: USB - DC 3.5mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр D, мм | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр, мм: | 1.35 мм |
| Входное напряжение, V | 5V |
| Выходное напряжение, V | 12 V |
| Длина | 1 м |
| Длина кабеля | 51 - 100 см |
| Тип | USB-DC |
| Тип кабеля | USB - DC 3.5mm |
| Тип разъема | DC 3.5mm |
| Цвет | Black |
- Цена: 119 ₴




