Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство XO TK23 – это универсальная многофункциональная зарядка, способная пополнить заряд 4 гаджетов. Он может зарядить смартфон, наушники, смарт часы и стилусы. Помимо основной функции модель работает как магнитная подставка для смартфона, которую можно регулировать. Устройство изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих длительное использование им. Встроенный ряд защиты при зарядке, а мощность 15W.
Вес в упаковке : 389 г. Мощность : 15W. Размеры : 165х80х50 мм. Сила входного тока (Input) : 9V/2А. Материал : Металл, пластик. Сила выходного тока (Output) : 5W/7,5W/10W/15W (Max). Совместимость : Смартфоны, наушники, смарт-часы, стилусы, поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Комплект поставки : Зарядное устройство XO TK-23, кабель Type-C - Type-C, инструкция, металличное кольцо фирменная упаковка.
Вес в упаковке : 389 г. Мощность : 15W. Размеры : 165х80х50 мм. Сила входного тока (Input) : 9V/2А. Материал : Металл, пластик. Сила выходного тока (Output) : 5W/7,5W/10W/15W (Max). Совместимость : Смартфоны, наушники, смарт-часы, стилусы, поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Комплект поставки : Зарядное устройство XO TK-23, кабель Type-C - Type-C, инструкция, металличное кольцо фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 389 г |
| Комплектация | Зарядное устройство XO TK-23, кабель Type-C - Type-C, инструкция, металличное кольцо фирменная упаковка |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность, Вт | 15W |
| Размеры | 165х80х50 мм |
| Сила входного тока (Input) | 9V/2А |
| Сила выходного тока (Output) | 5W/7,5W/10W/15W (Max) |
| Сила тока | 2.0A |
| Слоты зарядки | 4 |
| Совместимость | Смартфоны|наушники|смарт-часы|стилусы|поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 699 ₴







