Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство для XO TK20 подходит для всех гаджетов с поддержкой беспроводной зарядки. Изготовлен из крепкого металла. Платформа, на которой будет стоять смартфон, регулируется под разные углы наклона. Мощность устройства достигает 15W и выдает ток 2A. В комплект входит также кабель USB-Type-C для подключения зарядки к сети.
Мощность : 15W. Сила входного тока (Input) : 5V/2А; 9V/2А. Материал : Металл. Сила выходного тока (Output) : 4W/7,5W/10W/15W (Max). Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Комплект поставки : Зарядное устройство XO TK-20, кабель USB-Type-C, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводной. Тип разъема : Type-C. Сила тока : 2.0A.
Мощность : 15W. Сила входного тока (Input) : 5V/2А; 9V/2А. Материал : Металл. Сила выходного тока (Output) : 4W/7,5W/10W/15W (Max). Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Комплект поставки : Зарядное устройство XO TK-20, кабель USB-Type-C, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводной. Тип разъема : Type-C. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство XO TK-20, кабель USB-Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Металл |
| Мощность, Вт | 15W |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2А; 9V/2А |
| Сила выходного тока (Output) | 4W/7,5W/10W/15W (Max) |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 149 ₴






