Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство XO CX002 предназначено для зарядки Apple Watch. Он чрезвычайно прост в использовании, кроме того, сможет быстро и безопасно зарядить часы. Длина кабеля достигает 1200 мм.
Вес в упаковке : 62 г. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Длина кабеля : 1200 мм. Напряжение питания : 4.5V / 5.5V. Выходное напряжение (output) : 2.5W. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 1A.
Вес в упаковке : 62 г. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Длина кабеля : 1200 мм. Напряжение питания : 4.5V / 5.5V. Выходное напряжение (output) : 2.5W. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 62 г |
| Выходное напряжение, V | 2.5W |
| Длина кабеля | 1200 мм |
| Модель Apple | Apple Watch 40mm, Apple Watch 41mm, Apple Watch 42mm, Apple Watch 44mm, Apple Watch 45mm |
| Напряжение питания | 4.5V / 5.5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Совместимость c | Apple |
- Цена: 389 ₴





