
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка Hoco BS56 выделяется превосходным качеством звучания и удивляет оригинальной RGB подсветкой. Данная модель представляет собой набор из двух одинаковых колонок, реализованных в стильном, современном дизайне, благодаря которому они лаконично впишутся в любой интерьер.
Их корпуса изготовлены из прочного ABS пластика и поликарбоната, имеют прозрачную, слегка затемненную оболочку, устойчивое основание с противоскользящими накладками и решетку на верхней панели, прикрывающую динамик диаметром 45мм и мощностью 5Вт, Каждая из колонок имеет USB порт для их подключения к источникам звука и питания с помощью разветвленного кабеля, оснащенного интерфейсами Mini-Jack 3.5mm и USB, а также пультом с регулятором громкости, кнопками для сопряжения и выбора одного из 12 режимов подсветки. Модель поддерживает беспроводное подключение, стабильность которого обеспечивается модулем Bluetooth V5.2.
Версия Bluetooth : 5.2. Вес товара без упаковки, г : 0.558. Мощность, Вт : 10. Поддержка протоколов : A2DP, AVRCP, HFP. Радиус действия, м : 10. Размеры : 113х87х87 мм. Способ подключения : Комбинированный. Частотный диапазон, Гц : 100 Гц-20 кГц. Интерфейс : Bluetooth, AUX. Длина кабеля : 1,36 м. Диаметр динамика : 45мм. Питание : USB - DC 5V. Цвет : Черный. Комплектация : кабель, 2 колонки, пульт управления, инструкция. Гарантия : 3 мес. Мощность динамиков : 3-5 Вт. Особенности колонки : Подсветка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес товара без упаковки, г | 0.558 |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Диаметр динамика | 45мм |
| Длина кабеля | 1,36 м |
| Интерфейс | Bluetooth, AUX |
| Комплектация | кабель, 2 колонки, пульт управления, инструкция |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Особенности колонки | Подсветка |
| Питание | USB - DC 5V |
| Поддержка протоколов | A2DP, AVRCP, HFP |
| Радиус действия, м | 10 |
| Размеры | 113х87х87 мм |
| Способ подключения | Комбинированный |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц | 100 Гц-20 кГц |
- Цена: 949 ₴






