
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство для Remax RP-W61 для смартфонов, наушников, смарт часов с технологией Qi,
- Нет в наличии
- Код: 28129
1 169 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W61 быстро и безопасно зарядит одновременно 3 гаджета, без необходимости снимать чехол. Изготовлен в современном дизайне из пластика и покрыт акрилом. Резиновые подставки будут предотвращать скольжение устройства. Общая мощность устройства равняется 15W. В комплект также входит кабель USB – Type-C. Легкий вес и компактные размеры.
Мощность : 15W (для смартфона до 15W, для смарт-часов 2,5W, для наушников до 3W). Особенности : Зарядка трех устройств одновременно,. поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/3А; 9V/2A18W. Материал : Пластик, Акрил. Размер : 204х80х7.8 мм. Вес : 107 г. Выходное напряжение (output) : for phone 15W/10W/7,5W/5W for watch 2,5W for TWS 3W. Совместимость : Смартфоны, наушники, смарт-часы, поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Комплект поставки : Зарядное устройство Remax RP-W61, кабель USB to Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Слоты зарядки : 3. Тип разъема : Type-C. Сила тока : 3.0А.
Мощность : 15W (для смартфона до 15W, для смарт-часов 2,5W, для наушников до 3W). Особенности : Зарядка трех устройств одновременно,. поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/3А; 9V/2A18W. Материал : Пластик, Акрил. Размер : 204х80х7.8 мм. Вес : 107 г. Выходное напряжение (output) : for phone 15W/10W/7,5W/5W for watch 2,5W for TWS 3W. Совместимость : Смартфоны, наушники, смарт-часы, поддерживающие технологию беспроводной зарядки. Комплект поставки : Зарядное устройство Remax RP-W61, кабель USB to Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Слоты зарядки : 3. Тип разъема : Type-C. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 г kg |
| Выходное напряжение, V | for phone 15W/10W/7,5W/5W for watch 2,5W for TWS 3W |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство Remax RP-W61, кабель USB to Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик, Акрил |
| Мощность, Вт | 15W (для смартфона до 15W, для смарт-часов 2,5W, для наушников до 3W) |
| Особенности | Зарядка трех устройств одновременно, |
| Размеры | 204х80х7.8 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3А; 9V/2A18W |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 3 |
| Совместимость | Смартфоны|наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|смарт-часы |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 1 169 ₴


