
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W60 для смартфонов, наушников, смарт часов с технологией Qi, Blue
- Нет в наличии
- Код: 28128
999 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W60 быстро и безопасно зарядит одновременно 3 гаджета. Телефон можно заряжать вертикально или горизонтально. В нем встроена LED-подсветка с сенсорным управлением и регулируемой трехуровневой яркостью. На корпусе размещена специальная резиновая подставка под смартфон, что не позволит сползти телефону. Угол наклона подставки – 60 градусов. Общая мощность устройства равняется 22W. В комплекте также входит кабель Type-C to Type-C.
Выходное напряжение, V: for phone 5W/7.5W/10W/15W
for watch 2W
for TWS 5W
Мощность, Вт: 22W (для смартфона до 15W, для смарт-часов 2W, для наушников до 5W)
Особенности: Зарядка трех устройств одновременно, раскладная конструкция, подсветка
поддержка стандартов: Qi
Размеры: 165х143.5х16.9 мм
Сила входного тока (Input): 5V/3А; 9V/3А
Материал: Пластик
Вес: 202 г
Совместимость: Смартфоны, наушники, смарт-часы, поддерживающие технологию беспроводной зарядки
Комплектация: Зарядное устройство Remax RP-W60, кабель Type-C to Type-C, фирменная упаковка
Гарантия: 1 месяц
Цвет: Синий
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Слоты зарядки: 3
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202 г kg |
| Выходное напряжение, V | for phone 5W/7.5W/10W/15W for watch 2W for TWS 5W |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство Remax RP-W60, кабель Type-C to Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 22W (для смартфона до 15W, для смарт-часов 2W, для наушников до 5W) |
| Особенности | Зарядка трех устройств одновременно, раскладная конструкция, подсветка |
| Размеры | 165х143.5х16.9 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3А; 9V/3А |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 3 |
| Совместимость | смартфоны|наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|смарт-часы |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Blue |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 999 ₴



