
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Remax RCC231 способно быстро и безопасно зарядить гаджет. Оно поддерживает функцию быстрой зарядки QC3.0A и технологию PD с выходной крепостью 30W. В нем встроены два порта USB и Type-C, благодаря чему можно заряжать одновременно 2 устройства. Многоуровневая система безопасности защитит вам гаджет от перегрева, короткого замыкания, а также при скачках напряжения.
Вид : Универсальные блоки питания. Выходной ток : 3A. Количество портов : 1USB, 1 Type-C. Особенности ЗУ : Функция быстрой зарядки. Сила входного тока (Input) : DC 12V-24V. Размер : 24х24х43mm. Вес : 12г. Питание : От прикуривателя. Тип : Автомобильные. Сила выходного тока (Output) : USB: 5V=4.5A 9V=3A 12V=2.5A Type-C 5V=3A 9V=3A 12V=2.5A 15V=2A 20V=1.5A USB+Type-C: 5V=4.8A 30 W MAX. Совместимость : Универсальный. Слоты зарядки : 1|2. Сила тока : 3.0А.
Вид : Универсальные блоки питания. Выходной ток : 3A. Количество портов : 1USB, 1 Type-C. Особенности ЗУ : Функция быстрой зарядки. Сила входного тока (Input) : DC 12V-24V. Размер : 24х24х43mm. Вес : 12г. Питание : От прикуривателя. Тип : Автомобильные. Сила выходного тока (Output) : USB: 5V=4.5A 9V=3A 12V=2.5A Type-C 5V=3A 9V=3A 12V=2.5A 15V=2A 20V=1.5A USB+Type-C: 5V=4.8A 30 W MAX. Совместимость : Универсальный. Слоты зарядки : 1|2. Сила тока : 3.0А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12г kg |
| Вид | Универсальные блоки питания |
| Выходной ток | 3A |
| Количество портов | 1USB, 1 Type-C |
| Особенности ЗУ | Функция быстрой зарядки |
| Питание | От прикуривателя |
| Размеры | 24х24х43mm |
| Сила входного тока (Input) | DC 12V-24V |
| Сила выходного тока (Output) | USB: 5V=4.5A 9V=3A 12V=2.5A Type-C 5V=3A 9V=3A 12V=2.5A 15V=2A 20V=1.5A USB+Type-C: 5V=4.8A 30 W MAX |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1|2 |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Автомобильные |
| Цвет | white |
- Цена: 399 ₴

