-24%Автомобильный холдер Remax RM-C55, Black
- Готово к отправке
- Код: 28118
899 ₴
679 ₴
Холдер Remax RM-C55 - это автоматический держатель телефона, который устанавливается на вентиляционную решетку или торпедо. Раздвижной механизм с электрическим приводом подбирает нужный размер и крепко фиксирует смартфон. Корпус изготовлен из высококачественного металла и пластика, а на фиксаторах находятся силиконовые накладки. В комплект входит кабель Type-C - USB и два крепежа с шарнирными соединениями.
Вес в упаковке: 76г
Вид: для телефона
Емкость, mAh: 250 mAh
Размеры: 77х57х32 мм
Сила тока, А: 0.5 A
Тип крепления: В решетку, на торпедо
Материал: ABS+PC
Цвет: чёрный
Тип: регулируемый зажим
Комплектация: Автодержатель, кабель Type-C, два крепления с шарнирными соединениями
Особенности: Подвижное крепление
Способ крепления: В дефлектор|Прищепка|Клейкая основа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 76г |
| Вид | Для телефона |
| Емкость, mAh | 250 mAh |
| Комплектация | Автодержатель, кабель Type-C, два крепления с шарнирными соединениями |
| Материал | ABS+PC |
| Особенности | Подвижное крепление |
| Размеры | 77х57х32 мм |
| Сила тока (А) | 0.5 A |
| Способ крепления | В дефлектор|Клейкая основа|Прищепка |
| Тип | регулируемый зажим |
| Тип крепления | В решетку, на торпедо |
| Цвет | Black |
- Цена: 679 ₴




