
влевовправо
Зарядное устройство для Samsung Galaxy Watch 4 / Watch 5, Black
- Готово к отправке
- Код: 27435
399 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная зарядная станция предназначена для зарядки Samsung Galaxy Watch 4/Watch 5. Она быстро и безопасно зарядит ваши часы. Благодаря надежным коннекторам Samsung Galaxy Watch крепко закрепится на станции. Кстати, для зарядки не нужно снимать ремешок. В комплект также входит кабель USB-Micro-USB.
Входное напряжение, V: DC 5 - 0.7 A
Выходное напряжение, V: DC 5 - 0.5 A
Назначение: Смарт-часы
Тип товара: Док-станция
Вес: 42 г
Совместимость c: Samsung
Модель Samsung: Watch 4 40mm|Watch 5 40mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 г kg |
| Входное напряжение, V | DC 5 - 0.7 A |
| Выходное напряжение, V | DC 5 - 0.5 A |
| Модель Samsung | Watch 4 40mm, Watch 5 40mm |
| Назначение | Смарт-часы |
| Совместимость c | Samsung |
| Тип товара | Док-станция |
| Цвет | Black |
- Цена: 399 ₴




