Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L72 – универсальное зарядное устройство, позволяющее заряжать до трех гаджетов одновременно, при этом гарантируя качество, скорость и безопасность зарядки. Входящая мощность составляет 18W, а сила тока 3А. В комплект входит кабель USB Type-C.
Вид: сетевой
Входная мощность: 18 W
Входное напряжение, V: 100-240V, 50/60Hz
Количество портов: 3
Тип разъема: USB
Материал: пластик
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): Type-C 3A
Комплектация: Блок зарядки XO L72, кабель Type-C, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входная мощность | 18 W |
| Входное напряжение, V | 100-240V, 50/60Hz |
| Количество портов | 3 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L72, кабель Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 399 ₴


